Вилла на Банг Тао бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 974 659 €

Площадь: 516 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 897 м2

Спален: 5

Ванных: 5

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (16 км)

Номер лота: 059107

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Sunshine - это вилла класса люкс, а так же идеальный дом для большой семьи расположенный в районе Laguna, на прекрасном западном побережье острова Пхукет. Эта уникальная вилла включает в себя большой бассейн, огромную террасу для барбекю и вечеринок, а так же открытую крышу, что позволит вам наблюдать невероятные закаты отражающиеся в воде океана.

Всего в одном шаге находится нетронутый пальмовый пляж Лаян, один из самых чистых пляжей острова.

Эта недвижимость имеет эксклюзивный дизайн разработанный компанией Maan Tawan, которая известна своими 27 шикарнейшими виллами класса люкс на Пхукете. По мимо своего собственного очаровательного бассейна вы так же получаете доступ к двум огромных бассейнам для взрослых и одному для детей расположенных на территории комплекса.

Стоит ли говорить, что здесь есть так же и офис, через который вы с легкостью найдете себе горничную или любого другого специалиста который вам может понадобится, чтобы в полной мере наслаждаться жизнью в этом чудесном месте!

Местность в которой расположена вилла очень тихая и в то же время в шаговой доступности есть все возможные рестораны, бары, салоны массажа, магазины и даже поля для гольфа, которые кстати считаются одними из самых лучших на Пхукете.

В 20 минутах езды находятся международные школы, аэропорт, современные больницы и торговые центры, всё это делает это место идеальным с точки зрения, того что может предложить вам тропический остров.

Фотографии