Вилла на Калим бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 1 524 012 €

Площадь: 320 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 176 м2

Спален: 3

Ванных: 3

До моря: 5 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (32 км)

Номер лота: 059265

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Эта вилла находится в районе Калим, прямо на одноименном пляже. Трехэтажное здание состоит из трех спален с отдельными ванными комнатами, гардеробными, гостиной, совмещенной с кухней, и открытой столовой. Внутреннее убранство виллы – сочетание белоснежных стен, темного тикового дерева и яркой мебели, и предметов интерьера.

Здесь есть мраморный бассейн размером 8х2,5 метра с соленой водой (прямо на пляже), просторная (80 м2) терраса на крыше здания с зоной для барбекю и удобными креслами, балконы, крытый паркинг на 2 автомобиля, большое количество зелени, прачечная и кладовая. Дом не только полностью меблирован, но оборудован всей необходимой бытовой техникой, интернетом, телефонной связью и кабельным телевидением.

Двенадцатиметровый панорамный фасад открывает превосходный вид на кусочек чистейшего нетронутого пляжа и Индийский океан. Вы можете пришвартовать свою яхту в 70 метрах от здания.

Вилла находится на юго-западе Пхукета, на берегу залива Патонг, в районе Калим. Одноименный пляж – прямо за дверьми дома. До магазинов и супермаркетов – 5 минут на машине. Аэропорт – в 25 километрах от здания, школа – в 12-ти. Неподалеку от виллы расположены высококлассные гольф-клубы. За 10 минут Вы доедете до шумного Патонга с его барами, ночными клубами, ресторанами и шоу.

Приобретение этой виллы станет прекрасным вложением в недвижимость вне зависимости от того, планируете ли Вы жить здесь постоянно, приезжать в отпуск или сдавать дом в аренду.

Фотографии