Вилла на Ката бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 996 810 €

Площадь: 250 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Спален: 3

Ванных: 3

До моря: 10 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059273

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Трехэтажная вилла с тремя спальнями расположена прямо на берегу океана, на пляже Ката, в юго-западной части Пхукета. Дом был построен в 2011 году.

На первом этаже находится гостиная и кухня, оборудованная всей необходимой бытовой техникой (включая посудомоечную машину). Второй этаж – спальни с отдельными ванными комнатами и балконами, а также кабинет и небольшой фитнес-зал. Из одной спальни открывается прекрасный вид на пляж и море, из второй – на зеленые горы неподалеку.

Интерьеры виллы – сочетание современного минимализма и традиционных тайских мотивов. Белые стены превосходно контрастируют с теплым темным деревом.

Расположение – основной козырь этой виллы. До пляжа Вы дойдете буквально за одну минуту. В шаговой доступности – прекрасный выбор ресторанов и магазинов (включая несколько круглосуточных), кафе, аптеки, бары, ателье и бутики. До аэропорта – час на машине.

Общая площадь помещения – 250 квадратных метров, высота потолков – 4 метра.

Вилла станет прекрасным вариантом для вложения средств в недвижимость на Пхукете. Вы можете осмотреть дом в любое удобное для Вас время (по предварительной договоренности).

Фотографии