Вилла на мысе Панва (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 2 077 795 €

Площадь: 740 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 1400 м2

Спален: 5

Ванных: 5

До моря: 2000 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (44 км)

Номер лота: 059266

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Эта вилла построена в 2014 году и находится в бухте Макхам, на юго-востоке Пхукета.

Вилла состоит из четырех отдельных павильонов и включает в себя пять спален с отдельными ванными, большой бассейн (12х4 м) с террасой из дерева,

Вилла выходит прямо на морскую бухту и окружена пышной тропической зеленью. В интерьере зданий использовано оригинальное сочетание дерева и камня, современной и антикварной мебели, что позволит Вам погрузиться в гармоничную атмосферу азиатской эклектики.

Вилла состоит из пяти спален с отдельными ванными, гостиной и столовой, оборудованной кухни. Также здесь есть огромная терраса (120 кв. м.) с бассейном, барбекю и обеденной зоной, джакузи, тенистая беседка, душ на открытом воздухе, открытая парковка на 2 автомобиля, подсобные помещения, комнаты для обслуживающего персонала, небольшой массажный салон.

Вилла оборудована кондиционерами и прекрасной стереосистемой, Apple TV с отличной фильмотекой, всей необходимой бытовой техникой.

В ясный день с террасы Вы можете наблюдать два острова, расположенных неподалеку, и даже знаменитые острова Пхи-Пхи. Вилла находится в 10 минутах от Пхукет Тауна. До песчаного пляжа Вы доедете за пять минут. Аэропорт расположен в 45 километрах, международная школа – в 8. Рестораны, магазины, аптеки и супермаркеты – вся необходимая инфраструктура – неподалеку от виллы.

Вы можете проживать здесь круглый год, сдавать виллу в аренду или проводить тут отпуск – в любом случае приобретение этой недвижимости станет отличным вложением средств.

Фотографии