Вилла на Равай бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 322 258 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 500 м2

Спален: 3

Ванных: 3

До моря: 700 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059228

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Уникальная возможность приобрести превосходную тайскую виллу по очень привлекательной цене.

Вилла находится на участке в 500 квадратных метров, в охраняемом комплексе из 8 частных вилл. Комплекс имеет собственный бассейн, фитнес-клуб, ресторан и сауну.

Вилла состоит из трех спален, каждая – с отдельной гардеробной и ванной; гостиной, совмещенной со столовой и кухни в европейском стиле. Кухня отделена от гостиной стеклянной дверью. В гостиной – мягкая зона, большой плоский телевизор, обеденный стол. Предусмотрен отдельный гостевой санузел. В кухне найдется все, что нужно для приготовления обеда.

Внутренний двор виллы включает в себя 10-метровый бассейн со встроенной джакузи, открытый душ, шезлонги с зонтиками, беседку с вентилятором, оборудованную обеденной мебелью, зону для барбекю и прекрасный зеленый сад.

Предусмотрена парковка на 2 автомобиля. Ворота открываются автоматически. В отдельном помещении находится кладовая и прачечная со стиральной машиной.

Управляющая компания может обеспечить уборку помещений, уход за садом и чистку бассейна.

Вилла отлично расположена – до набережной Раваи вы дойдете за 15 минут, за 5 минут доедете до пляжа Най Харн, супермаркетов и торгового центра. Рестораны, магазины, спа-салоны – в шаговой доступности.

Мы обеспечим полную предпродажную подготовку виллы. Вы можете осмотреть виллу в любое время (по предварительному запросу).

Фотографии