Вилла на Равай бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 487 329 €

Площадь: 150 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 746 м2

Спален: 2

Ванных: 2

До моря: 2600 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059137

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Уютная вилла находится на территории закрытого комплекса, состоящего из 20 эксклюзивных вилл. Вилла расположена на пологом склоне среди живописных тропических садов с видом на пляж Раваи и другие отдаленные острова. Дизайн виллы выполнен в современном стиле лучшими азиатскими архитекторами.

Вилла состоит из 2 спален с индивидуальными ванными комнатами, гостиной, столовой , кухней и отдельной гардеробной. У дома собственный бассейн, терраса с традиционной тайской салой и просторным садом.

Все комнаты технически укомлектованы, оснащены кондиционерами и вентиляторами, есть спутниковое телевидение и беспроводной Интернет. Кухня в западном стиле оборудована всеми необходимыми бытовыми приборами и посудой, в подсобном помещении есть стиральная машина и сушилка, также в доме располагается одна комната для обслуживающего персонала. В пешей доступности пляж Раваи и вся прилегающая инфраструктура.

Сервисное обслуживание на вилле включает в себя трансфер в/из аэропорта, бесплатную обзорную экскурсию по острову, заказ автомобиля, яхты, экскурсий, вертолета, найм няни и многое другое на период всего Вашего пребывания.

Фотографии