Вилла на Равай бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 523 657 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Спален: 3

Ванных: 3

До моря: 150 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059119

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Комплекс вилл расположен всего лишь в 150 метрах от пляжа Раваи. Три этажа виллы выполнены в современном стиле, а четвертый этаж отведен под частный бассейн и террасу с видом на залив.

На втором этаже расположены просторная гостинная и обеденная зона. Также на втором этаже есть современная полностью укомплектованная кухня, выполненная в западном стиле. На третьем этаже находится основная спальня с кроватью king size, собственным туалетом и террасой. Остальные две спальни расположены на первом этаже и каждая имеет свою ванную комнату. Также одна из спален на первом этаже имеет выход в небольшой сад и террасу.

Виллы находятся на этапе строительства. На данный момент закончены основные строительные работы по возведению зданий. Объекты будут закончены и готовы к сдаче в октябре 2014 года. Застойщик на этапе постройки предоставляет своим потенциальным клиентам возможность установить лифт в свою виллу. Для этого в проекте предусмотрена шахта лифта. В случае если будущий хозяин виллы не захочет иметь у себя лифт, то застройщик сможет превратить место под лифтовую шахту в дополнительное помещение жилое помещение.

Крытая парковка вмещает два автомобиля под одной крышей.

Все комнаты оборудованы встроенной системой кондиционирования и датчиками дыма.

Цена на виллы в комплексе варьируются от $591000 до $716000 в зависимости от расположения. А жилая площадь вилл может быть 473 кв.м или 504 кв.м.

Фотографии