Вилла на Равай бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 622 009 €

Площадь: 467 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Спален: 3

Ванных: 3

До моря: 120 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059237

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Новый проект на пляже Раваи Euphoria Villas объединил в себе близость к природе и современный тропический дизайн. Удобно расположенный в тихом уголке совсем близко к пляжу комплекс из шести вилл обещает потрясающие виды на море.

Задумка трехэтажных вилл подчеркивает возвышенность чувств и красоту открытых пространств. Наслаждение дизайном и природой - это и есть чистая эйфория.

При этом все блага цивилизации рядом: в шаговой доступности расположены рынки, супермаркеты и магазины, а также международный детсад, рестораны и конный клуб.

Помимо безупречного дизайна, виллы встретят тремя спальнями с индивидуальными ванными комнатами, европейской кухней, фитнес-залом и сауной, приватными бассейнами и террасами.

Главная спальня исполнена в стиле люкса для молодоженов. Здесь Вы можете насладиться гидромассажем в ванной, любуясь видами на море.

Лаунж-зона на крыше привлечет внимание каждого. Бассейн с прозрачными панелями и панорамным видом на море станет Вашим любимым местом отдыха. Здесь можно устроить заплыв или просто расслабиться на закате. Предусмотрена как открытая площадка, так и участок с тентом. Также к Вашим услугам зона барбекю.

Фотографии