Вилла на Равай бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 1 271 486 €

Площадь: 715 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 1400 м2

Спален: 4

Ванных: 5

До моря: 2600 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059133

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Превосходная вилла находится на территории закрытого комплекса, состоящего из 20 эксклюзивных вилл. Вилла расположена на пологом склоне среди живописных тропических садов с видом на пляж Раваи и другие отдаленные острова. Дизайн виллы выполнен в современном стиле лучшими азиатскими архитекторами.

Двухэтажная вилла состоит из 4 спален с индивидуальными ванными комнатами, рабочего кабинета, светлой просторной гостиной, столовой и кухней значительных размеров. Из главной спальни виллы простирается панарамный вид на бассейн, сад и территорию всего комплекса. Частный бассейн 65 кв.м. оснащен шезлонгами. Экзотический сад с таиской салой и открытой обеденной зоной на терассе создадут доплнительный раслабляющий комфорт.

Все комнаты технически укомлектованы, оснащены кондиционерами и вентиляторами, есть спутниковое телевидение и беспроводной Интернет. Кухня в западном стиле оборудована всеми необходимыми бытовыми приборами и посудой, в подсобном помещении есть стиральная машина и сушилка. Есть дополнитено 2 комнаты для обслуживающего персонала. В пешей доступности пляж Раваи и вся прилегающая инфраструктура с ресторанами, барами, и SPA-салонами.

Фотографии