Апартамент на Сурин бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 69 112 €

Площадь: 27 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Тип предложения: Лучшeе предложение

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 650 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (23 км)

Номер лота: 059129

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Новый строящийся современный кондоминиум на пляже Сурин. Расстояние до пляжа Сурин и Банг Тао составляет всего по 650 метров. В комплексе будет расположено 137 квартир с площадью от 27 кв.м. до 75 кв.м. Данный комплекс отличается от других проектов тем, что этот кондоминиум предлагает своим постояльцам трансфер от кондоминиума до пляжа Сурин. Владельцам квартир предоставляется право бесплатного посещения пляжного клуба на территории Twin Palms Hotel.

Строительство началось в мае 2014 года, а сдача объекта запланирована на декабрь 2015 года. Именно поэтому это идеальный вариант для инвестиции в тайскую недвижимость, которая со временем растет в цене. Владельцы квартир, которые хотят впоследствии сдавать свои квартиры в аренду имеют возможность получать минимум 8% от стоимости недвижимости в год.

Для того, чтобы в полной мере насладиться видами на Андаманское море, в кондоминиуме предусмотрена зона отдыха на крыше с бассейном и баром. Комплекс также предлагает своим постояльцам полностью кондиционируемый фитнес центр.

Цены на квартиры в данном комплексе начинаются от 2,500,000 бат.

Фотографии