Вилла на Сурин бич (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 1 417 685 €

Площадь: 340 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 1044 м2

Спален: 4

Ванных: 4

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (23 км)

Номер лота: 05915

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Полная информация и форма заказа

1.Компания BizPhuket запускает программу гарантированного возврата инвестиций, которая обезопасит вас от всевозможных рисков: низкой заполняемости, скачков курса валют и других непрогнозируемых событий. При покупке виллы будет подписан контракт, который обеспечит возврат 5% от стоимости на протяжениий 3-х лет./p>

Даже те, кто уже поездил по миру и знают толк в dolce vita, соглашаются: эта вилла – настоящая находка для тех, кто ценит уют, приватность и элегантность. Двухэтажная вилла (верхний ярус – с открытой террасой) находится неподалеку от пляжа Сурин - одного из самых престижных мест отдыха на Пхукете. Также совсем рядом – все прелести цивилизации: школы, детские сады, спортивные клубы, кафе и рестораны на самый изысканный вкус (уж семейство Лепса знает в толк в гастрономии!)

Спряталось это уютное жилье на склоне живописного холма, что дарит прохладу даже в душной полдень. Ну а если вдруг станет жарко, то всегда можно освежиться в шикарном открытом бассейне, вода из которого как будто перетекает в Андаманское море.

Также на территории виллы - терраса с двумя уютными беседками, зона для барбекью, ухоженный сад.

Интерьер самой виллы выполнен в классическом для местного luxury-жилья стиле, сочетающем загадочный Восток и прагматичный Запад. При отделке использовались самые лучшие материалы. Например, гарантия на полы из тикового дерева составляет 25 лет!

Многие элементы обстановки любовно приобретены самими хозяевами: сестра супруги Григория Лепса занимается в Москве мебельным бизнесом, поэтому она помогла с выбором уникальной обстановки уже здесь, на Пхукете.

Вилла располагается на территории охраняемого комплекса, в соседях – две русские семьи, остальные – европейцы. Поэтому здесь, с одной стороны, тебя окружает экзотическая природа, с другой – ты как будто находишься где-то в уютной Европе.

Сегодня вилла Лепса и сама уже – знаменитость. Она участвовала в фотосессиях, была героиней телефильма, а интерьерные журналы борются за право опубликовать снимки элегантно обставленных комнат. Так вот, у вас есть уникальная возможность стать хозяином этого звездного – во всех смыслах слова! – жилища. Потому что Григорий Лепс именно компании BIZPHUKET передал эксклюзивное право продажи своего дома. Конечно, с виллой расставаться непросто, но сейчас Григорий собирается приобрести здесь же, на Пхукете, жилье попросторней. Поэтому и ищет достойных хозяев для своего дома. Может, это ваш шанс?


 

Фотографии