Апартамент в Най Харн (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 70 884 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Тип предложения: Лучшeе предложение

Площадь участка: 35 м2

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 1000 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059229

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Эти светлые и уютные апартаменты с одной спальней находятся в современном 7-этажном кондоминиуме неподалеку от пляжа Най Харн.

Апартаменты включают в себя просторную жилую зону, одну спальню, ванную комнату, укомплектованную кухню и большой балкон, откуда открывается отличный вид на озеро неподалеку. В стоимость апартаментов включена дизайнерская мебель, специально разработанная для этого помещения.

Интерьеры апартаментов выполнены в современном лаконичном стиле, с использованием большого количества натуральных материалов. Светлые бежевые и коричневые оттенки мебели прекрасно сочетаются с сочной экзотической зеленью за окном. Огромные панорамные окна позволят Вам в любое время суток любоваться тропическими видами.

Кондоминиум, в котором находятся апартаменты, имеет круглосуточную охрану, удобную крытую парковку, просторную террасу и большой открытый бассейн с детским уголком.

Апартаменты находятся непосредственно на берегу чудесного озера, совсем рядом с коралловым пляжем Най Харн, одним из чистейших пляжей Пхукета. Вся необходимая инфраструктура – магазины, кафе, аптеки, рестораны, спа-салоны – в шаговой доступности. Аэропорт находится в 50 минутах поездки на такси.

Сочетание интерьера, продуманного до мелочей, удобного расположения и привлекательной стоимости делают эти апартаменты оптимальным выбором, если Вы задумались о приобретении недвижимости на Пхукете.

Вы можете осмотреть апартаменты в любое время, по предварительному запросу.

Фотографии