Апартамент в Най Харн (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 129 895 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Площадь участка: 64 м2

Спален: 2

Ванных: 2

До моря: 1000 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059230

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Современные апартаменты с двумя спальнями расположены в южной части Пхукета, у пляжа Най Харн, и входят в состав 7-этажного охраняемого кондоминиума.

Апартаменты состоят из двух спален (каждая – с собственной ванной комнатой), просторной жилой зоны, совмещенной с кухней, а также большого балкона. Из светлых панорамных окон открывается прекрасный вид на озеро, зеленые холмы и залив Чалонг.

Интерьер апартаментов - сочетание натуральных материалов светлых естественных оттенков: бежевого, светло-коричневого. Специально разработанная именно для этих апартаментов мебель идеально вписывается в общую гармоничную обстановку (и входит в стоимость). Благодаря большим окнам зелень холмов воспринимается как продолжение внутренних помещений.

Жилой комплекс, в состав которого входят апартаменты, имеет собственный открытый бассейн с детской площадкой, а также крытую парковку и круглосуточную охрану.

Удобство расположения – огромный плюс этих апартаментов. Прекрасное озеро, чистейший пляж Най Харн, магазины, рестораны, бары, кафе, аптеки, спа-салоны – все находится рядом, в шаговой доступности. От аэропорта до апартаментов Вы доедете примерно за 45-50 минут.

Эти апартаменты удачно сочетают в себе современный гармоничный интерьер, удобство расположения и заманчивую цену.

Мы готовы ознакомить Вас с этим вариантом в любое удобное для Вас время, по предварительной договоренности.

Фотографии