Вилла в Най Харн (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 201 134 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Спален: 2

Ванных: 2

До моря: 2300 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059254

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

В самом сердце района Най Харн в тропическом местечке с великолепными природными видами расположился комплекс дизайнерских вилл Crystal Villas, где можно забыть о городской суете и от души расслабиться. Комплекс расположен в нескольких минутах от пляжей Най Харн и Раваи.

Роскошные виллы сочетают в себе комфорт, стиль и качество. Каждая из пяти вилл поражает совершенством дизайна, высоким качеством строительства и богатством внутреннего убранства.

Здесь есть две спальные комнаты, полностью оборудованная кухня, просторная гостиная и приватный бассейн с джакузи. Вся встроенная мебель изготовлена из дерева ценных пород, а панорамные раздвижные двери расширяют пространство. В отделанном мрамором бассейне оборудован водопад. В этой же зоне имеется бар.

Каждая вилла может быть меблирована по Вашему вкусу в тайском или европейском стилях.

Ещё удобнее Ваше пребывание на вилле сделает автомобильная парковка, входная зона с видеодомофоном, оборудованные дистанционным управлением ворота.

Кроме того, на вилле всё готово для подключения телевидение, домашнего кинотеатра и сети Интернет.

Сервисное обслуживание включает в себя трансфер в/из аэропорта, бесплатную обзорную экскурсию по острову, заказ автомобиля, яхты, экскурсий, вертолета, найм няни и многое другое.

Фотографии