Вилла 246 кв.м. Най Харн (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 265 816 €

Площадь: 246 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Спален: 2

Ванных: 2

До моря: 1000 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059256

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Комплекс шикарных вилл с захватывающим видом на горы расположен в центре района Най Харн в трех минутах от одноименного пляжа, который считается одним из самых нетронутых на Пхукете. Наслаждаясь закатами здесь, в окружении пышной природы и горной прохлады, Вы сможете погрузиться в абсолютную безмятежность.

Комплекс находится близко ко всему, что может дополнить прекрасный отдых. Широкий выбор ресторанов предложит разнообразные кулинарные изыски, спа-центры порадуют массажем, а серфинг-школа ждет любителей активного отдыха.

Двуспальные и трехспальные виллы в современном тайском стиле созданы как дополнение к тропической природной среде. При этом каждая из них разработана до деталей и имеет свою индивидуальность.

Помимо просторных спален, на виллах есть полностью оборудованные европейские кухни, роскошные ванные комнаты со встроенными шкафами и элитная меблировка, разработанная для нескольких вариантов интерьера. Все пространство прекрасно кондиционируется.

Через открытую террасу Вы попадете в зеленый сад с барбекю-зоной, большим бассейном с водопадом и душем на открытом воздухе. Также на каждой вилле есть крытая парковка и охранное видеонаблюдение.

Сервисное обслуживание включает в себя трансфер в/из аэропорта, бесплатную обзорную экскурсию по острову, заказ автомобиля, яхты, экскурсий, вертолета, найм няни и многое другое.

Фотографии