Вилла в Най Харн (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 372 142 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Элит-недвижимость

Площадь участка: 404 м2

Спален: 3

Ванных: 3

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (48 км)

Номер лота: 059112

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Уютная 3х спальная вилла, расположенная в охраняемом поселке Kokyang Phase 2 Two Villas. До пляжа Най Харн - 3-5 минут на машине, пешком- 20-25 минут. До главной улицы Най Харна (где расположена вся инфраструктура: рестораны,кафе, массажные салоны,сауны,магазины)-150 м. Вилла состоит из двух строений и расположена на участке 404 кв м

В основном доме - гостиная с кухней, 2 спальни и 2 санузла. Полностью укомплектованная европейская кухня с посудомоечной машиной, электрической плитой и духовкой, чайником,микроволновой печкой, тостером и посудой . В гостиной- большой угловой диван и телевизор.

Большие спальни с кроватями king-size, шкафами для одежды и большими санузлами. В одном из санузлов имеется ванна. В гостевом доме - спальня с кроватью king-size , с шкафами для одежды и санузлом. Прекрасный бассейн 4х9м и великолепная крытая терраса с диваном и столом.

Все помещения кондиционированы и имеют потолочные вентиляторы. Из каждой спальни есть свой выход к бассейну. На всех окнах и раздвижных дверях имеются москитные сетки .

Вилла прекрасно декорирована ,что позволит Вам чувствовать себя как дома.

К Вашим услугам высоко скоростной интернет WI-FI, интернет ТВ с 200 мя каналами : включая 100 на русском языке (для любителей спорта-полный пакет НТВ+ ). Вилла оборудована звуковой охранной сигнализацией и сейфом что наряду с общей охраной комплекса позволяет снизить вероятность проникновения непрошенных гостей. Имеется стиральная машина и барбекю на газу.

Фотографии