Апартамент в Пхукет-таун (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 51 391 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Тип предложения: Лучшeе предложение

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 10000 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (32 км)

Номер лота: 059252

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Все городские удобства и при этом отсутствие суеты, природа и пение птиц — что может быть лучше? Именно в таком месте находится кондоминиум The Light Suanluang. За 15 минут можно добраться до пляжей Патонг и Равай, и всего за 2-4 минуты — до гипермаркетов и парков.

Кондоминиум выполнен из экологически чистых материалов. Все апартаменты — односпальные, двуспальные и пентхаусы — обустроены современной дизайнерской мебелью, просторными гостиными, отдельными ванными комнатами и кухнями со всей необходимой техникой.

Из некоторых апартаментов, которые, кстати, выполнены в различных стилях, можно попасть на террасу на крыше, откуда открывается невероятный вид.

Выйдя на общую территорию, Вы попадете в тропический сад. Можно отдохнуть у бассейна, позаниматься в фитнес-центре или отправиться в ресторан, и при этом быть спокойным за свои апартаменты, ведь кондоминиум круглосуточно охраняется.

Также здесь есть частная парковка, противопожарные системы, удобные пассажирские лифты. Оставаться на связи можно с помощью телефонов и Wi-Fi.

Сервисное обслуживание включает в себя трансфер в/из аэропорта, бесплатную обзорную экскурсию по острову, заказ автомобиля, яхты, экскурсий, вертолета, найм няни и многое другое.

Фотографии