Таунхаус в Таланг (Остров Пхукет) Таиланд

Цена: 106 326 €

Категория: Новое

Тип недвижимости: Таунхаус

Площадь участка: 125 м2

Спален: 3

Ванных: 4

До моря: 4800 м

Ближайший аэропорт: Пхукет-аэропорт (12 км)

Номер лота: 059270

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Современные двухэтажные таунхаусы с двумя или тремя спальнями находятся в престижном охраняемом поселке из 59 домов, неподалеку от пляжа Лаян, в западной части Пхукета. Экологичный дизайн и европейский комфорт делают таунхаусы отличным вариантом, если Вы задумываетесь о приобретении недвижимости в Таиланде.

Дома построены по самым высоким европейским стандартам, и прекрасно подойдут как для семей, так и для индивидуального проживания.

Помимо спален с отдельными ванными комнатами (плюс один дополнительный гостевой санузел) здесь есть оборудованная кухня, столовая, просторная гостиная, балкон, небольшой зеленый сад, крытый паркинг. Стильные светлые интерьеры создают ощущение гармонии и легкой прохлады среди тропического зноя. Здания частично меблированы.

Таунхаусы с двумя спальнями имеют площадь 108 м2. Размер сада – 12 м2, паркинга – 18,4 м2.

Дома с тремя спальнями плющадью 125 м2. Сад – 14 м2, парковка – 23,6 м2.

До пляжа Лаян можно доехать за 10 минут. Примерно на таком же расстоянии находятся супермаркеты (включая Tesco), магазины, местный рынок, а также живописное озеро. Главная дорога – в 200 метрах от поселка. До аэропорта Вы доедете за 20 минут.

Осмотреть понравившийся таунхаус Вы можете в удобное время по предварительной договоренности.

Фотографии