Квартира 45 кв.м. Стамбуле (Мраморное море) Турция

Цена: 240 673 €

Площадь: 45 кв.м.

Категория: В строительстве

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Стамбул (19 км)

Номер лота: 02490

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Квартиры, жилые дома, торговые центры, усадьбы – это бренд новой жизни в Wish Istanbul!
Все это ждет вас и открывает для вас прекрасные перспективы для инвестирования в центр Стамбула, Эсенюрт
Двери в привилегированный мир широко открыты для всех желающих, которые мечтают о новом доме, новой жизни, а также для предпринимателей, которые планируют вкладывать инвестиции в свое будущее.
Проект Wish Istanbul расположен таким образом, что из окон 696 квартир открывается прекрасный вид на озера Кучукчекмедже и Буюкчекмедже, Мраморное море и город.
Проект состоит из двух блоков, один из которых предназначен для жилых помещений, а второй будет 5 - звездочным международным отелем.
В отеле, в перспективе вам будет предоставлен широкий спектр услуг 5 -звездочного отеля, персонал которого заботится о вашем комфорте. Служба консьержей будет предоставлять дополнительный сервис по аренде автомобилей, заказа билетов, бронирования мест в ресторанах, кино. Также будет предоставлена возможность присмотра за вашими детьми, на специально отведенных территориях: детских площадках, игровых комнатах.
Фитнес центр, футбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, закрытый и открытый плавательный бассейны будут доступны вам в каждом блоке нашего проекта.
Проект расположен между трассами Е 5 и Е 6, по которым вы можете легко добраться в любую точку Стамбула. В 3 км. от морского берега. В 15 минутах от Международного аэропорта им. Ататюрка и в 25 минутах от нового аэропорта им. Эрдогана, который будет открыт в 2018 году.
10 минут и вы на метробусной станции - новейший вид общественного транспорта; артерия Стамбула, которая связывает Азиатскую и Европейскую части города. Проект в 5 минутах от станции метро, которая на данный момент находится на стадии строительства и будет открыта в 2016 году.
Также вы легко сможете добраться до крупных торговых центров, выставочного центра, Стамбульского университета и других образовательных учреждений.
ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ
Резиденции различных архитектурных стилей, с различной степенью комфорта ждут вас в Wish Istanbul. Все сервисы, начиная от уборки комнат заканчивая услугами проката автомобилей, личных перевозок будут доступны вам и позволят сэкономить драгоценное время. Таким образом, вы значительно сможете облегчить вашу жизнь в Wish Istanbul.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Сервис частной охраны будет защищать вас 24 часа в сутки. Он будет заключаться в согласовании с вами всех ваших посетителей и пропуска их на территорию отеля с вашего одобрения. Также предусмотрена возможность присмотра за вашими детьми, пока они развлекаются с друзьями на детских площадках. Охранный сервис будет осуществляться при помощи современных мер безопасности.
КОНСЬЕРЖ
Все ваши вопросы, такие как: «Где я могу купить?», «Где я могу поесть?»
  не остануться без ответа! Планы торговых центров, рекоммендации и бронирование ресторанов, заказ цветов, билетов на концерты, художественные мероприятия, экскурсии, парикмахерские, СПА салоны, тренажерные залы, услуги трансфера в аэропорт, прокат автомобилей, лимузинов, вертолетов – все эти запросы будут удовлетворяться в течение
24 часов в сутки.
ДЕТСКИЙ КЛУБ
Дети будут расти удовлетворяя свои физические потребности, иметь возможность умственного развития. Также качественно и весело провести время со своими друзьями в течение всего дня в детском клубе Wish Istanbul РАЗВЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ

Фитнес центр, футбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт, закрытые и открытые плавательные бассейны – все, где вы сможете заняться спортом уже запланировано для вас в Wish Istanbul. Предусмотрена даже маленькая деталь, такая как специальное покрытие прогулочных дорожек.
Если вы захотите отдохнуть среди пышных, зеленых садов, наполненных разноцветными цветами, то у вас будет такая возможность в Wish Istanbul.
Вечером снять усталость вам поможет турецкий хамам и СПА центр.
ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ
Все турецкие и мировые бренды станут вашими соседями. Магазины удовлетворят потребности самого требовательного покупателя. Вы сможете легко попасть в красочный торгово – развлекательный мир прямо из вашей квартиры!


Фотографии