Квартира 76 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 58 000 €

Площадь: 76 кв.м.

Категория: В строительстве

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 350 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024268

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Продаются квартиры  в строящейся резиденции в Алании в районе Махмутлар в 350 метрах от моря.

Квартира 1+1, об. площадью 76 кв.м.
В каждой квартире  качественная внутренняя отделка, а так же стальная входная дверь, межкомнатные двери, напольная плитка, гипсокартон, скрытая подсветка, освещение, шкаф в ванной комнате, сан. техника, плитка в ванной комнате, душевые поддоны, душевая кабина, смесители на кухне и ванной комнате, кухонный гарнитур, кухонная вытяжка и варочная панель, мойка из нержавеющей стали на кухне, пластиковые окна с двойным остеклением, алюминиевые перила на балконе.
На территории резиденции предусмотрен открытый плавательный бассейн, закрытый плавательный бассейн, аквапарк, детская игровая площадка, барбекю, парковка, беседки для отдыха, бар у бассейна, спортивный зал, сауна, парная, женская и мужская раздевалки, душевые кабины, туалет на территории крытого и открытого бассейнов, Комната для переговоров, ТВ-зал и игровая комната, бильярд и настольный теннис, ресепшн, кладовые комнаты, сад, консьерж, центральная спутниковая система, система внутренней связи, электрогенератор, беспроводной интернет, 2 панорамных лифта.
Строительство резиденции было начато в мае 2015 и будет завершено в марте  2016 года.  На весь период до окончания строительства застройщик предлагает оплату в беспроцентную рассрочку.
Стоимость квартиры от 58000 евро до  70000 евро в зависимости от этажа и вида на окон. Мягкая мебель в стоимость не входит, возможна покупка мебели у застройщика по аналогии с демонстрационной квартирой за дополнительную плату. Фото прилагаем готовой демонстрационной квартиры в аналогичном уже готовом блоке.

Фотографии