Квартира 145 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 69 000 €

Площадь: 145 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 300 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024283

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Предлагаем вам рассмотреть квартиру 2+1, об. площадь 135 кв.м. на 4 этаже 10ти этажного дома, построенного в 2007 году. Дом находится в центре района Махмутлар в Аланиии, в 300 метрах от пляжа и в шаговой доступности ко всей городской инфраструктуре: рынки, банки, магазины, парки и прочее.
Квартира имеет удачную просторную планировку, располагается с юго-восточной стороны. В квартире две большие спальни, просторная гостиная с выходом на балкон-террасу, отдельная кухня со стильной современной меблировкой, есть ванная и отдельный дополнительный гостевой туалет, а так же отдельное помещение под кладовку. В квартире в каждой комнате установлен кондиционер, проточный нагреватель воды.
Продается полностью с мебелью и техникой, в том виде как на данных фото.
Территория дома огорожена, к услугам жильцов есть летний бассейн, красивый ухоженный сад, тренажерный зал, сауна, беседка для барбекю, комната для отдыха с мини библиотекой, работает консьерж. Ежемесячное обслуживание 50 евро.
Стоимость квартиры с мебелью всего 69000 евро.
Квартира обладает очень высоким потенциалом для сдачи в аренду. А так же возможна ее покупка в кредит, оформленным в Турецком банке.
Позвоните нам, и получите больше дополнительной информации по данному предложению, и условиям просмотра квартиры и ее оформления в собственность.

Фотографии