Квартира 120 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 71 000 €

Площадь: 120 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Тип предложения: Срочная продажа!

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 450 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024290

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Квартира в большом  комплексе, состоящем из  трех 11ти этажных блоков, объединенных общей закрытой охраняемой территорией. Комплекс построен в 2006 году, находится в Алании в районе Махмутлар, в 450 метрах от пляжа, в окружении всей городской инфраструктуры.
Квартира 2+1, об. площадью 120 кв.м, располагается на 3 этаже с юго-восточной стороны. В квартире просторная гостиная совмещенная с кухней, две спальни, две ванные, в каждой комнате свой балкон. В квартире хороший евро ремонт, в каждой комнате установлен кондиционер, в одной ванне душевая кабина, во второй ванная, полностью меблированная, на кухней полный набор встроенной бытовой техники. Продается в том виде как на фото.
На территории комплекса к услугам жильцов и владельцев квартир: летний открытый бассейн, зимний закрытый бассейн, беседка для барбекю, открытая и закрытая автопарковка, теннисный корт, детская площадка, сауна, тренажерный зал, большой ухоженный сад, работает консьерж и охрана, есть спутниковая антенна и общий Wi-Fi.
Стоимость квартиры с мебелью и бытовой техникой всего 71000 евро.

Фотографии