Квартира 95 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 74 000 €

Площадь: 95 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 300 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024277

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Предлагаются современные недорогие апартаменты 2+1 в новом жилом комплексе, расположенном в районе Махмутлар курортного турецкого города Аланья, всего в 300 метрах от моря. Рядом со всей городской инфраструктурой, в шаговой доступности к рынку, супермаркетам, детским паркам, ресторанам и автобусным остановкам.

Преимущества данного комплекса в том, что несмотря на малое количество квартир в нем, и компактность, в ней есть вся инфраструктура пятизвездочного отеля, что обеспечить его жильцам спокойный и комфортный отдых и проживание.

На закрытой и круглосуточно охраняемой территории комплекса к услугам владельцев квартир: открытый бассейн, зимний закрытый бассейн, фитнес зал, сауна, детская комната и детский парк, мини кафе, зона для барбекю

На продаже есть квартира 2+1 c двумя спальнями, об. площадью 95 кв.м., на 6 этаже с северо-восточной стороны. Квартира  имеет качественную отделку, встроенные кухонный гарнитур, пластиковые окна с двойным стеклом, на полу керамическая плитка, стильно оформленные потолки и потолочная подсветка, оборудованная ванная комната.

Стоимость квартиры 74000 евро.

Внимание мебель в стоимость квартиры не входит, при желании оплачивает дополнительно.

Фотографии