Квартира 120 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 92 000 €

Площадь: 120 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 2

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024287

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

CРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ЦЕНА СНИЖЕНА!!!
Выставлена на срочную продажу элитная квартира 2+1 в Махмутларе в современном доме с очень развитой инфраструктурой. Квартира просторная и светлая, общая площадь  140 кв.м., находиться на 4-ом этаже 12-ти этажного дома с северо-западной стороны. Квартира 2+1,но имеет отдельную кухню, что позволяет смело называть ее как квартира 3+1.

Так же в квартире две отдельные  ванные комнаты, большой холл, два балкона. В квартире сделан эксклюзивный ремонт и высококачественная внутренняя отделка. Квартира полностью оборудована стильной мебелью,по всей квартире установлена система газового отопления.

С балконов квартиры открывается завораживающий вид на море и горы. Набережная и море в двух шагах, так как расстояние до море всего лишь 50 метров. Так же на территории комплекса есть подземный переход к морю, что позволяет легко и удобно выйти на пляж минуя оживленную трассу.

Комплекс 2007 года постройки и имеет современную развитую инфраструктуру.К услугам жильцов:бассейн, сауна, фитнес, генератор, аквапарк, теннисный корт, охрана, консьерж, для барбекю, детская площадка, большой ухоженный сад.

Стоимость квартиры с мебелью 92000 евро

Фотографии