Квартира 125 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 120 000 €

Площадь: 125 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 500 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024112

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Осталось всего несколько квартир на продажу в новом комплексе в самом центре района Оба, это 3 км от центра Алании. Комплекс расположен в 500 метрах от пляжа, в пешей доступности к торговым центрам и всей городской инфраструктуре.
Комплекс состоит из 6 пятиэтажных блоков, объединенных общей территорией 8560 кв.м. Всего в комплексе 76 квартир. На этой территории для владельцев квартир предусмотрена 24 часовая охрана, открытый бассейн с авка горками, детский бассейн и зимний обогреваемый бассейн, теннисный корт, волейбольная и баскетбольная площадки, сауна и фитнес зал,турецкий хамам, массажные комнаты, магазин, игровая комната с бильярдными и теннисными столами, зона Playstaion, большой сад и детский парк, зона для барбекю, открытый и закрытый паркинг для на каждой квартиры, генератор, общий Wi-Fi и спутниковая антенна, индивидуальная система очистки воды.
Продается в этом комплексе квартира 1+1, об. площадью 75 кв.м. на 3 этаже в Блоке А, Б, и Д. Стоимость 75500 евро. И квартира 2+1, об. площадью 125 кв.м. на 2 этаже в блоке B - стоимость 120000 евро. Все квартиры имею вид на горы и внутреннюю территория дома. Качественная современная отделка, на полу ламинат, в ванных комнатах керамическая плитка, стены окрашены краской на водной основе, бронированная входная дверь, окна с двойными стеклопакетами, подвесные декоративные потолки и потолочная подсветка, встроенный гардеробный шкаф в прихожей, установлена мебель на кухне, проведены все коммуникации, в ванной душевая кабина, во всех комнатах установлены кондиционеры.
Квартиру можно приобрести в кредит или в беспроцентную рассрочку на 3 месяца. При покупке квартиры бытовая техника в подарок!
Не упустите возможность стать владельцев одной из последний квартир в этом уникальном комплексе.

Фотографии