Квартира 200 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 130 000 €

Площадь: 200 кв.м.

Категория: В строительстве

Тип недвижимости: Квартира

Тип предложения: Лучшeе предложение

Спален: 4

Ванных: 1

До моря: 100 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 02423

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

В 100 метрах от моря в самом быстро развивающемся районе Алании - Кестель. 

Квартира пентхаус 4+1 :

просторная гостиная совмещенная с кухней американского типа, три ванные комнаты, 4 спальни, гардеробная, балкон на первом уровне и большая смотровая терраса на втором уровне квартиры. Из всех окон каждой комнаты открывается потрясающий вид на море и город. Общая площадь квартиры 200 кв.м.

При строительстве использованы самые высоко технологичные современные строй материалы, а внутренняя отделка будет соответствовать всем стандартам качества и эстетики.

В квартире предусмотрены двойные стекла ПВХ на окнах с тепло и звуко изоляцией, стальная входная дверь, деревянная внутренняя лестница, на полу высококачественный ламинат, встроенная кухонная мебель с глянцевыми поверхностями и гранитной столешницей, мебель и сантехника в ванных комнатах: душ кабины и джакузи, кондиционеры в каждой комнаты, внутренняя система спот освещения и декоративные потолки, стены окрашены атласной водной краской.
Сроки и время проведение акции по сниженной цене ограничены. Резиденция и квартира будут полностью готовы к проживанию 1 сентября 2014 года. Возможно беспроцентная рассрочка платежа сроком до 6 месяцев с первоначальным взносом в 30%.

Стоимость квартиры 140000 евро. По акции при покупке или резервировании данной квартиры в период с 13 - 25 мая,

стоимость пентхауса будет 130000 евро и ротанговая мебель на балкон-террасу в подарок.


Фотографии