Квартира 120 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 136 000 €

Площадь: 120 кв.м.

Категория: В строительстве

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 700 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024115

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Продаются квартиры в малоэтажном элитном жилом комплексе в центре Алании в 700 метрах от моря. Комплекс будет сдан в эксплуатацию в мае 2015 года. На данный момент готовы демонстрационные квартиры. До конца строительства беспроцентная рассрочка платежа.
Квартиры 2+1, об. площадь 120 кв.м. : две спальни, две ванные комнаты, огромный балкон терраса по периметру всей квартиры, уютная гостиная совмещенная с кухней.
В квартире отделка люкс класса: бронированная входная дверь, керамическое напольное покрытие, двойные стекла на окнах из ПВХ с тепло и звукоизоляцией,противомоскитные сетки, стильная встроенная кухонная мебель, мебель и сантехника в ванных комнатах, декоративное потолочное освещение и тд.
Общая территория комплекса 3400 кв.м., круглосуточная охрана и видео наблюдение, бассейн (140 м2) с джакузи и водопадом,  зона для принятия солнечных ванн внутри бассейна, детский бассейн, солнечная терраса с шезлонгами и зонами отдыха, душ у бассейна,  бар, барбекю, детская площадка,  закрытый бассейн с подогревом, сауна со стеклянной стеной, джакузи с подогревом, тренажёрный зал, бильярд, настольный теннис, дартс, детская игровая комната, комната отдыха с телевизором и баром, , велопарковка, паркинг, управляющий и смотрящий за домом, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, кладовое помещение, архитектурная подсветка фасадов зданий и ландшафтное освещение, электрогенератор.
Стоимость квартиры: 136000 евро. В стоимость входит комплекс бытовой техники: холодильник, плита, духовка, вытяжка, кондиционеры в каждой комнаты, посудомоечная и стиральная машины, проточный нагреватель воды. Возможность  оплаты за квартиру в беспроцентную рассрочку по схеме: 30% при подписание контракта, остальная сумма разбивается до мая 2015 года.
Внимание: поскольку квартиры продаются на этапе строительства цены снижены, следующее повышение цены на 15% будет в апреле 2015 года. Поэтому приобретая квартиры на этапе строительства в данном комплексе вы не только получаете элитное жилье, но и выгодную инвестицию.


Описание комплекса в районе Махмутлар

Комплекс сдан в октябре 2013 г.

Регион: Махмутлар

Количество комнат 1+1, 2+1, 4+1

До пляжа 600 м2

До центра 200 м2

Площадь 64 м2, 112м2, 219м2

Прекрасный комплекс в Махмутларе с развитой инфраструктурой.

Расположенный на 5.435 кв.м земли, комплекс состоит из двух 9- этажных блоков, 72 квартир различной площади и планировки.

 

Инфраструктура комплекса включает в себя:

  • открытый бассейн с аква-парком (267кв.м)
  • крытый бассейн с подогревом (70кв.м )
  • детский бассейн 25кв.м
  • ресторан
  • фитнес центр
  • сауна
  • турецкая баня
  • детские площадки
  • большой сад с ландшафтным дизайном
  • открытый и крытый паркинг
  • 24-часовая охрана

Комплекс находится в пяти минутах хотьбы от пляжа, магазинов и ресторанов.


Фотографии