Квартира 74 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 136 000 €

Площадь: 74 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 150 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024123

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Элитная квартира в одном из самой роскошной резиденции в районе Махмутлара, расположенной на центральной улице, в 150 метрах от моря.
Резиденция отличается своим стилем и качеством как самой постройки, так и внутренней отделки, поражает своим архитектурным дизайном,наличием разнообразной внутренней инфраструктуры, и, в то же время, уютном и компактностью. Владельцы квартиры в данной резиденции, в основной массе, граждане России и Европы.
Главная отличительная особенность это то, что застройщик этой резиденции, единственный в регионе, кто строит и продает свои резиденции по системе все включено, т.е. вы покупаете квартиру абсолютно готовую к проживанию, с мебелью люкс класса, всей необходимой бытовой техникой, дизайнерским оформлением, и даже постельным бельем и посудой. Кроме того, застройщик сам оплачивает все сопутствующие ваши расходы по оформлению недвижимости в собственность и уплату всех налогов.
Квартира 1+1, об. площадью 74 кв.м. с южной стороны,на 5 этаже, из окон которой открывается полная красивая панорама на море. Стоимость 136000 евро.
В квартире стены оклеены обоями, в каждой комнате гранитное напольное покрытие с установленной системой горячих полов, три вида потолочной подсветки, управляемой дистанционным пультом, на всех окнах рольставни, так же с системой дистанционного управления, встроенная кухонная техника фирмы Franke, в каждой комнате LCD телевизор. Полная комплектация мебели, текстиля, элементов декора. Причем покупатель мебель и прочую обстановку может выбирать сам, исходя из предложенных ему 10 вариантов.
Территория резиденции огорожена и охраняемая 24 часа в сутки, так же 24 часа в сутки работает консьерж, 2 отдельных открытых бассейна, авкагорки, красивый сад с беседкой, детская площадка, ресторан и кафе для владельцев квартир, общая зона отдыха в лобби, игровая комната с бильярдом, закрытый зимний бассейн, постоянно работающий СПА, хамам, сауна, паровая комната, большой тренажерный зал с качественным оборудованием. Квартиру можно купить в ипотеку.
Пользуется спросом на сдачу в аренду с минимальным месячным доходом 2000 евро. Идеальный вариант, как для постоянного проживания так и для инвестиций, особенно для тех, кто ценит роскошь и комфорт.

Фотографии