Квартира 113 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 200 000 €

Площадь: 113 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 150 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 02425

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Люкс квартира в элитной резиденции в самом центре Махмутлара (Алания), в 150 метрах от пляжа, рядом в 5 минутах ходьбы рынок, магазины, банки, рестораны, детские парки.

Стоимость квартиры 200000 евро (квартира полностью под ключ.)
Квартира 2+1, просторная гостиная совмещенная с кухней, две спальни, две ванные комнаты, большой балкон терраса с панорамным видом на море. Квартира на 7 этаже с юго=восточной стороны, имеет потрясающий вид из окон на горы и море. Квартира об. площадью 113 кв.м.
Квартира новая, продается под ключ вместе с мебелью люкс класса, текстилем (щторы, ковры, покрывала - все фирмы TAC), полный комплект бытовой техники марки FRANKE ( холодильник, стиральная и посудомоечная машины, духовка, микроволновая печь, вытяжка, нагреватель воды, кондиционеры в каждой комнате и др.), полы с вмонтированной системой обогрева, встроенная лед подсветка в декоративных потолках, жалюзи с пультом управления, встроенная кухонная мебель, мраморная столешница. Дизайн и отделка квартиры люкс класса.
На территории резиденции есть открытый и закрытый бассейн, фитнес и СПА, сауна и турецких хамам, игровая комната и зона отдыха в холле, ресторан и детский парк.
Данная квартиры идеальный вариант как для постоянного проживания и отдыха, так и в качестве инвестиций и сдачи в аренду. Приблизительный годовой доход от сдачи в аренду может составить 7-8% от ее стоимости.

Фотографии