Квартира 113 кв.м. Алании (Средиземное море) Турция

Цена: 210 000 €

Площадь: 113 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 100 м

Ближайший аэропорт: Анталья (126 км)

Номер лота: 024224

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Элитная квартира стоимостью 233000 евро сейчас продается по цене 210000 евро. ПРедложение действительно до конца месяца!!! Выставлена на продажу люкс квартира в элитной резиденции Yenisey Residence 4, в самом центре Махмутлара (Алания), в 100 метрах от пляжа, рядом в 5 минутах ходьбы рынок, магазины, банки, рестораны, детские парки.
Квартира 2+1, просторная гостиная совмещенная с кухней, две спальни, две ванные комнаты, большой балкон терраса с панорамным видом на море. Квартира на 5 этаже с юго=восточной стороны, имеет потрясающий вид из окон на горы и море, об. площадь 113 кв.м.
Квартира новая от инвестора, продается под ключ вместе с мебелью люкс класса фирмы Belona, текстилем (шторы, ковры, покрывала, постельное белье -  фирмы TAC), полный комплект бытовой техники марки FRANKE (холодильник, стиральная и посудомоечная машины, духовка, микроволновая печь, вытяжка, нагреватель воды, кондиционеры в каждой комнате и др.), на полу керамическое покрытие с полы  вмонтированной системой обогрева по всей квартире,  декоративная потолочная подсветка управляемая пультом, рольставни на окнах с пультом управления, двойное мульти функциональное стекло с УФ защитой  на окнах ПВХ, встроенная кухонная мебель с глянцевыми поверхностями, фартук выполнен из мозаики ручной работы, мраморная столешница, душевая кабина и умывальник в стиле Hilton в ванной, стены оклеены моющимися обоями, бронированная входная дверь с тройной системой замков, видео домофон, спутниковая антенна, Wi-fi. Вся внутренняя отделка и декор выполнены по высшему качеству с использованием материалов люкс класса дизайнером фирмы застройщика.
Территория резиденции огорожена, круглосуточная охрана, есть 2 открытых бассейна с аквагорками и зимний закрытый бассейны, фитнес зал с хорошим оборудованием и СПА центр, работают профессиональные массажисты, финская сауна, паровая и турецких хамам, игровая комната с бильярдным и теннисным столами,  общая зона отдыха  и ресепшен в холле, 2х этажный ресторан, беседка для барбекю,  детский парк, декоративный фонтан и красивый зеленый сад.

Возможна покупка квартиры в ипотечный кредит взятым в Турецком банке. 

Фотографии