Квартира 104 кв.м. Лимассоле (Лимассол) Кипр

Цена: 285 000 €

Площадь: 104 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Тип предложения: Элит-недвижимость

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 100 м

Ближайший аэропорт: Пафос (62 км)

Номер лота: 1020091

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Комплекс был отмечен международной наградой Бентли, это лучшее место для тех, кто ищет эксклюзивную недвижимость, которая отвечает Вашим индивидуальным потребностям, и находиться в престижном районе на берегу моря, всего в 100 метрах от лучших пляжей, удостоенных голубым флагом за чистоту и экологичность. Комплекс выполнен в форме амфитеатра и дарит великолепный вид на море. Все объекты этого комплекса отмечены индивидуальностью, неповторимым архитектурным характером, современным дизайном, что вместе с тем не противоречит замыслу всего комплекса, подчеркнуть индивидуальность, но остаться в гармонии с основной композицией комплекса.
Общую территорию всего комплекса украшают ухоженные сады, с дорожками вымощенными камнем. Не покидая комплекс, Вы можете позаниматься спортом в фитнес центре и поплавать в бассейне, Ваши дети всегда смогут найти развлечение по душе на игровой площадке.
Все отделочные работы выполнены только с использованием лучших натуральных материалов, зоны общего пользования выложены из мрамора и керамической плитки, а пол в спальных комнатах выложен ламинированным паркетом. Кухонные шкафы и гардеробные импортированы из Италии, а в виллах кухни также укомплектованы всей необходимой техникой, все кухонные столешницы выполнены из гранита, а высококачественная сантехника уже укомплектована всеми аксессуарами. Система безопасности и технические возможности всего комплекса продуманы до мелочей. Дополнительные возможности вилл удовлетворят кого угодно, здесь есть возможность от установки наружного душа до внутреннего лифта.


Апартаменты:

1-спальные апартаменты
Жилая площадь 104 кв.м.
Цена 285 000 EUR

2-спальные апартаменты:
Жилая площадь:106 кв.м.
Цена 356 000 EUR

3-спальный ДОМ
Жилая площадь 125 кв.м.
Закрытая веранда 21 кв.м.
Открытая веранда 50 кв.м.
Подвал 75 кв. м.
Цена 885 000 EUR


*Проект не облагается НДС
 

Фотографии