Отдельный дом 155 кв.м. Карловых варах (Карлова́рский край) Чехия

Цена: 100 000 €

Площадь: 155 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Отдельный дом

Площадь участка: 110 м2

Спален: 4

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Карловы вары (7 км)

Номер лота: 01032

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Жилой низкоэнергетический дом 2001 г. постройки. В гостиной французские окна. Дом находится в уютном микрорайоне города, недалеко от центральной его части.

Площадь
155 m²

Комнат
4

Год постройки
2001

Этаж
2

Участок
110 m²

Карловы Вары пользуются славой мирового курорта, в городе множество горячих источников минеральной воды, обладающих целебными свойствами. На поверхность выходят 12 целебных источников сходных по химическому составу, но имеющих разное содержание углекислого газа. Курорт с более чем 650-летними традициями расположен на высоте 370-640 м над уровнем моря, в долине реки Тепла. В городе функционирует курортная поликлиника, бальнеолечебницы, питьевая галерея, бюветы отдельных источников, многочисленные отели, пансионаты и санатории.
В Карловых Варах создана богатая спортивная база для занятий различными видами спорта. В городе действуют бассейны с минеральными водами, ипподром, стрелковой клуб, кегельбан, клуб верховой езды, поля для игры в гольф и шахматный зал, роскошный бильярдный клуб, теннисные корты, накрываемые специальным тентов в зимнее время, хоккейный стадион КВ Арена, где можно посмотреть игры и в любое время года покататься на коньках.
 
Город / Поселение
Karlovy Vary
  
Район / Департамент
Karlovy Vary - Bohatice

Фотографии