Вилла 350 кв.м. Карловых варах (Карлова́рский край) Чехия

Цена: 850 000 €

Площадь: 350 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 850 м2

Спален: 3

Ванных: 3

Ближайший аэропорт: Карловы вары (7 км)

Номер лота: 01015

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Городская 2-х этажная вилла  для проживания одной семьи.
Находится в черте города Карловы Вары, в самом престижном  районе современных городских вилл и частных домов „Motylek“  в 3-х км от центральных  термальных источников.
Адрес: 36001, Karlovyy Vary, Frantiska Krejciho, 230/7.
Общая площадь дома 350 м2, площадь участка 850 м2, площадь застройки около 200 м2.
Год  постройки  2008.
Дом выполнен в классическом дизайне.
Высота помещений 270-280. Высококачественные материалы класса люкс: натуральный паркет, кафельная плитка, обои,  натуральный камень, деревянные элементы, двери, камин, сантехника,  дизайнерские радиаторы,  встроенная мебель, освещение   - производство Италия и Германия.
На первом этаже: просторная гостиная с камином, столовая, кухня с барной стойкой, кабинет и гостевая ванная комната. Из гостевой комнаты есть выход в зимний сад.
Зимний сад изготовлен из деревянных конструкций  немецким производителем, имеет  общее и специальное (инфракрасное) отопление  и предназначен для круглогодичного пользования.
На втором этаже  расположены: просторный холл,  три спальные комнаты, две ванных комнаты  и  большое помещение для занятий спортом и хобби.
Ванные комнаты - 3 шт:   2 ванные с душевыми кабинами,  большая ванная  комната  с  окном имеет  душевую кабину и  многофункциональную  джакузи на 2 персоны  и уютную финскую сауну.
Отопление и горячее водоснабжение - современный  тепловой насос  „тепло из земли“   фирмы VIЕSSMANN производство Германия, который обеспечивает минимальные затраты на тепло и горячую воду. На первом этаже, в ванных комнатах и в проходных помещениях имеются полы с водяным отоплением.
Дом оснащен современными средствами  пожарной и охранной сигнализации, по всему периметру дома установлены камеры видеонаблюдения.
Въезд на территорию дома и  в гараж   имеют автоматические ворота.  На территории  дома есть 2  парковочных места,  дровянник, небольшая теплица.  Территория огорожена оригинальным забором с кованными элементами.
Ландшафтный дизайн  и придомовая территория    признана  одной из лучших в карловарском  районе. Сад  и все растения тщательно  продуманы и постоянно поддерживается в идеальном состоянии.  Сад оснащен системой полива и автоматической  подсветкой в темное время суток.


Фотографии