Квартира 37 кв.м. Праге (Среднечешский край) Чехия

Цена: 93 850 €

Площадь: 37 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Прага (19 км)

Номер лота: 01069

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

О Проекте "Zelené Město 2"

Проект Zelené Město 2 удостоен награды Best of Realty и сулит Вам спокойное проживание среди природы, далеко от урбанистического шума и городской пыли. Жилой комплекс расположен в популярном пражском районе Hrdlořezy (Грдлоржезы) и понравится тем, кто ценит высокие стандарты жилья и для кого немаловажна здоровая окружающая среда, идеальная для воспитания подрастающего поколения.

Успех проекта Zelené Město вдохновил на реализацию второго этапа, который также предлагает несколько современных домов, построенных среди зелени. В новых постройках есть двух-четырехкомнатные квартиры. При этом каждая квартира имеет собственную террасу, балкон либо небольшой садик с замечательным видом на окрестности.               

Само местоположение резиденции  вдохновляет на долгие пешие прогулки по спокойным и живописным  уголкам, на занятия спортом,  для которых также есть все необходимое. Активное и пассивное проведение досуга жителям  Zelené Město 2 обеспечено.

При этом от центра Праги Вас отделяет всего двадцатиминутная дорога. Рядом с домом находится трамвайная остановка, а в нескольких минутах ходьбы – автобусная. Общественный транспорт работает круглосуточно! Ближайшая станция метро – Vysočanská.  

Стандарты Квартир Проекта "Zelené Město II"                                                                            

Что касается стандартов оборудования квартир, то они приятно удивляют. В стандарт входят: деревянные евро-окна, двойные стеклопакеты, защитные, противопожарные входные двери, покрытые титан-цинком подоконники, плавающие трехслойные ламинатные либо деревянные полы, на террасе и балконе морозостойкая плитка из натурального камня и многое другое. В ванной комнате предусмотрена облицовка плиткой до 2 метров, белая акриловая ванна, белый керамический умывальник и унитаз, рычажные смесители и змеевик.         

Для иностранных покупателей без постоянных виз и доходов в Чехии мы предлагаем выгодную ипотеку под 3,59% годовых!                                         

Покупка места для парковки и кладовой комнаты обязательна для каждой квартиры. Цена паркинга от 8 800 евро без НДС и кладовой комнаты от 2 200 евро без НДС.

Для более подробной информации о стандартах оборудования жилых помещений, а также для получения сведений о предоставлении ипотеки обращайтесь к нам. Мы с радостью ответим на все возникшие у Вас вопросы.

Предлагаем к продаже 127 квартир

1+кк -  от 37.54 кв.м. до 41.33 кв.м. цена от 2 500 евро за квадратный метр

2+кк -  от 46.22 кв.м. до 65.50 кв.м.  цена от 2 180 евро за квадратный метр

3+кк -  от 74.67 кв.м. до 88.89 кв.м.  цена от 2 270 евро за квадратный метр

4+кк -  от 93.79 кв.м. до 133.92 кв.м. цена от 2 250 евро за квадратный метр 

Фотографии