Квартира 78 кв.м. Праге (Среднечешский край) Чехия

Цена: 172 300 €

Площадь: 78 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Прага (19 км)

Номер лота: 01075

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

О Проекте "Rezidence Drtinova"

Полностью реконструированный жилой дом с современной пристройкой и парковкой представляет собой приятное сочетание современной и традиционной архитектуры. Дом построен в начале прошлого столетия в районе Прага 5, недалеко от знаменитых пражских Садов Кинских, расположенных на холме Петршин. Буквально в 5 минутах находится историческое сердце Праги – район Мала Страна.

Концепция Проекта

Район Прага 5  – один из самых динамично развивающихся. На сегодняшний день это прекрасное место с полной инфраструктурой, при этом район сохранил свое историческое очарование. Здесь есть много кафе и ресторанов, детских площадок, парков, старинных вилл, есть несколько школ с разными уклонами. В центре района расположен крупный торговый центр, гипермаркет и кинотеатр.

В резиденции представлены светлые и просторные 3х-комнатные квартиры с живописным видом на историческую Прагу. Почувствуйте себя настоящим жителем Праги и приезжайте посмотреть на этот удивительный дом!

Для наших клиентов мы готовы предоставить ипотеку на 20 лет под 3,59% годовых от одного из крупнейших банков Чехии - Česká spořitelna.

Предлагаем к продаже 2 и 3 комнатные квартиры от 78.35 кв.м. до 104.72 кв.м.

Цена от 2 200 евро за квадратный метр.

Фотографии