Вилла 900 кв.м. Праге (Среднечешский край) Чехия

Цена: 2 000 000 €

Площадь: 900 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Лучшeе предложение, Элит-недвижимость

Площадь участка: 3602 м2

Ближайший аэропорт: Прага (19 км)

Номер лота: 01058

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Эксклюзивная элитная вилла, жилой площадью 900 м.кв.

Большой участок с недвижимостью, общей площадью 3602м.кв, размещается в живописном уголке природы, в окрестностях Праги-Запад (граница Праги 5).

Территория, где размещен участок, находится под охраной международной организации ЮНЕСКО. В 5-и минутах езды от станции метро и торгового центра.

Предлагаем на продажу элитную виллу, размещающуюся на большом участке с прекрасным видом на небольшое озеро и природный парк. Вилла построена в зеленом массиве на окраине Праги, охраняемой Организацией UNESCO, недалеко от станций метро и торгового центра. Вилла построена с применением высококачественных строительных материалов и состоит с 3-х надземных этажей и 2-х подвальных этажей.

С главного входа, на первом этаже, находится прихожая с гардеробной, большой зал с камином и выходами на две большие террасы, конференц-зал, рабочий кабинет с отдельным входом, прихожей и отдельным туалетом. С другой стороны первого этажа находится большая, просторная кухня с мебелью и всей необходимой техникой для кухни. В кухне находится специальное помещение для кухонного инвентаря, а также выход на летнюю террасу. Верхний этаж виллы занимают 5 отдельных спальных помещений с ванными комнатами и отдельными выходами на большую террасу. Под кровлей находится чердачное помещение. Имеется также отдельное помещение, состоящее из двух комнат, кухни, ванной комнаты, технического помещения, отдельного входа. Данное помещение может использоваться как для гостей, так и для обслуживающего персонала.

Главным достоинством архитектурного строения является большой красивый бассейн на первом этаже, который соединяется с большим залом с камином. Бассейн оснащен электронной системой открытия окон, системой кондиционирования, системами поддержки температуры воздуха и воды, системами фильтрации воды и создания волны. Возле бассейна находится помещение сауны с туалетом и душевой комнатой. Каминный зал можно использовать также как тренажёрный зал. В первом подземном помещении размещен гараж на 6 машин. В виде второго подземного этажа является винный погреб, где при строительстве помещений были выдержаны все параметры и стандарты, используемые при хранении винных продуктов. К вилле примыкает большая огражденная территория с двумя въездами и воротами на электронном управлении. Вилла обставлена эксклюзивной мебелью, выдержанной в едином стиле.

Помимо дизайна, большое внимание уделено техническому оснащению. Вилла, снаружи, оснащена системой видеонаблюдения и электронной системой охраны здания. На территории имеется красивый фонтан, водопад, беседка, место для гриля, место для парковки автомобилей и место для отдыха с видом на водоем.

Вилла продается с мебелью. Строительство виллы завершено в ноябре 2014 года.

Фотографии