Коммерческая недвижимость в Праге (Среднечешский край) Чехия

Цена: цена договорная

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Коммерческая недвижимость

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Прага (19 км)

Номер лота: 0102517

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

О проекте

Проект развития исторических объектов представляет вашему вниманию дом, который прошел полную реконструкцию. Многоквартирный жилой дом сочетает в себе уникальный дух столетий и современные технологии, которые передают культурную атмосферу и ощущение непревзойдённого уюта и комфорта. Нашим проектом представлено несколько жилых единиц с изысканным, проработанным декором и прекрасным видом, либо из окон или террас, направленных на внутренний закрытый, уютный дворик.

Резиденция предлагает квартиры в диапазоне от 1 + кк до 4 + кк, роскошный дизайн, проработанные и продуманные мелочи, стили сочетаются во всем, вплоть до интерьера холла. Так же есть возможность покупки парковочного места.

 

О районе

Вы обязательно полюбите этот район - Прага 3. Проживание в непосредственной близости от ухоженного исторического парка с детской площадкой порадует вашу семью. В этом районе вы найдете все необходимое для своего комфортного активного и культурного проживания. Буквально в пешей доступности располагается большой торговый центр, концертные залы, рестораны и учебные заведения. 

Транспортное сообщение в этом районе просто великолепное, вы можете попасть в любую часть Праги используя трамваи, метро или автобусы. 

Фотографии