Апартамент 35 кв.м. Анмасе (Альпы) Франция

Цена: 145 000 €

Площадь: 35 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Апартамент

Ванных: 1

Номер лота: 00489

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Великолепные  новые  апартаменты  находятся в  строящейся  элитной  резиденции в г. Кранв-Саль,  в 10 минутах езды от границы с Швейцарией и в  30 минутах от Женевы.
Современная резиденция расположена на территории красивого парка площадью 2 га с ландшафтным дизайном. Отличная  транспортная  доступность,  рядом удобный выезд на автомагистраль и остановки общественного транспорта.  Вся необходимая инфраструктура  находится поблизости: рестораны, школы, банки и супермаркеты.
Современная резиденция будет построена  с применением лучших энергосберегающих и  строительных технологий,  при отделке будут использованы самые высококачественные  материалы.  Высокий уровень  строительства, изысканный  дизайн, красивые  яркие интерьеры  создадут идеальные условия  для жизни и комфортного отдыха.

Резиденция предлагает несколько  новых эксклюзивных апартаментов, из окон которых открываются прекрасные виды на горные массивы и окружающие окрестности.

Апартаменты 1:
Общая площадь апартаментов –  35 кв. м.
Количество комнат  - 1,5
Стоимость –  142 000 евро

Апартаменты 2:
Общая площадь апартаментов – 69 кв. м.
Количество комнат  - 3,5
Стоимость – 243 000 евро

Апартаменты 3:
Общая площадь апартаментов – 84 кв. м.
Количество комнат  - 4,5
Стоимость – 300 000 евро

Возможно  ипотечное кредитование  на следующих условиях:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита -  2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.

Возможно получение ВНЖ для всех членов семьи в срок – от 3 до 5 мес. в случае приобретения недвижимости. Всесторонняя поддержка на всех этапах иммиграционного процесса.
 

Фотографии