Коммерческая недвижимость 1275 кв.м. Антибах (Лазурный берег) Франция

Цена: 3 300 000 €

Площадь: 1275 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Коммерческая недвижимость

Номер лота: 00452

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Предлагается  к продаже новый, только что построенный 3-этажный 3* бутик – отель на Лазурном берегу.
Проект  реализован  по  эксклюзивному  архитектурному  проекту  с  применением  новейших энергосберегающих  и  строительных  технологий, и с  использованием  самых  высококачественных  материалов  при  строительстве и  отделке.
Местоположение:
Отель находится в г. Антиб, в самом центре Французской Ривьеры, в 10 мин. езды от Канн, в 30 мин. езды от международного аэропорта Ниццы. Отличная транспортная доступность,  в 10 мин. находится ж/д вокзал, в 5 мин.  – автомагистраль N7, связывающая Антиб и Ниццу.
Описание:
В настоящее время отель находится на стадии отделки и меблировки. Внутренняя отделка выполняется  с использованием высококачественных материалов  и аксессуаров. Все  номера будут оснащены  ванными или душевыми комнатами, современной мебелью, телевизорами последнего поколения, интернетом, кондиционерами.
Из большинства номеров и с террасы открывается великолепный панорамный вид на море и на окружающие  средиземноморские пейзажи.
Современный дизайн отеля  прекрасно вписывается в окружающий ландшафт. Высокий уровень  строительства, изысканный дизайн, красивые яркие интерьеры  создадут идеальные условия для комфортного отдыха.
Площади:
Площадь  отеля  -   1275  кв.м.
Вместимость  отеля – 30 номеров  на 2-4 человек 
Количество парковочных мест – 15
Потенциал данного инвестиционного объекта:
Удачное расположение в самом центре Французской Ривьеры, в непосредственной близости от моря создают отличную возможность для его  эксплуатации и  дальнейшего развития.
Стоимость: 3,3 мнл. EUR

Дополнительная информация

 Приобретение объекта недвижимости во Франции - надежная форма инвестирования. Франция  - одна  из  немногих  стран, всегда   сохранявших  привлекательность   своих активов  для  иностранных  инвесторов во времена  экономических спадов,  это  страна со стабильным законодательством и с развитой юридической системой,  надежно  защищающими  право  собственности. Таким образом, покупка отеля во Франции дает возможность получения регулярного гарантированного дохода при минимальных рисках.

  Популярность отдыха в регионе Лазурного берега растет с каждым годом; мягкий климат, великолепная природа, высокоразвитая туристическая инфраструктура, отличное качество обслуживания привлекают в этот регион все больше туристов из разных стран мира, что обеспечивает высокую круглогодичную заполняемость отелей.

Выплата процентов ежемесячно или ежеквартально .

 Дополнительная информация по запросу

Фотографии