Квартира 360 кв.м. Монако (Лазурный берег) Франция

Цена: 1 300 000 €

Площадь: 360 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 2

Ванных: 1

До моря: 300 м

Номер лота: 00423

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Пентхаус на границе с Монако
Франция
Прованс
Лазурный Берег
Рокбрюн
Площадь: 60 кв.м
Спальни: 2
Санузел: 1
Цена:  1.300.000 евро
Пентхаус находится в нескольких сотнях метров от Монако и располагает изумительным видом на княжество, на море, на Теннисный клуб, где проводятся международные турниры Monte-Carlo Rolex Masters, на виллу Принцессы Каролины. Прямо с дороги попадаешь на парковку, откуда с помощью лифта прямо на машине можно спуститься в гараж, где апартаментам принадлежат два парковочных места.
Пентхаус недавно полностью отремонтирован. Двойные стеклопакеты, паркетные полы, бронированная дверь, кондиционеры, автоматические жалюзи. Площади распределены так:  гостиная с кухней по американскому типу, 2 спальни, ванная комната. Кухня полностью оборудована, включая холодильник, печь, стиральную и посудомоечную машины.
Украшение апартаментов большая панорамная жилая терраса (15 кв.м), откуда по удобной лестнице можно подняться на крышную террасу (около 30 кв.м), где есть подводка воды и можно устанавливать джакузи и душ. Высаженные кусты закрывают террасу от посторонних глаз.
В доме всего 6 апартаментов. Имеется придомовая территория. До моря и пляжей примерно 300 метров.
Торг возможен.
Под этим пенхаусом  предлагаются к продаже апартаменты, стоимостью 800 тыс евро - точно такие же, как пентхаус, но без террасы на крыше

Фотографии