Вилла 620 кв.м. Дивон-ле-Бен (Женевское озеро) Франция

Цена: 4 900 000 €

Площадь: 620 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 2820 м2

Спален: 6

Ванных: 6

Номер лота: 00471

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Просторная вилла площадью 620 кв.м.  находится в г. Дивон-ле-Бан, недалеко от центра  города, рядом со всеми удобствами (поблизости гольф, банки, рестораны, школы).

Вилла, построенная в классическом стиле, находится в отличном состоянии,  недавно был проведен высококачественный ремонт с использованием самых современных материалов.

Вилла включает в себя: прихожую, отлично оснащенную кухню, элегантную гостиную с камином , обладающую выходом на террасу и в сад, просторный обеденный зал, 3 спальни с гардеробами и  с  ванными  комнатами, дрессинг, большую солнечную террасу,.

Имеется  2 апартамента с отдельными входами. Первый апартамент  состоит из кухни, просторной гостиной,  1 спальни с  ванной  комнатой. Второй апартамент включает в себя кухню, просторную гостиную с солнечной террасой,  2 спальни с  ванными  комнатами.

Вилла окружена красивым  хорошо  ухоженным  садом и обладает великолепными видами на  Альпийские массивы и окружающие окрестности.

Удачное расположение виллы рядом с элитным гольф-клубом, в тихом районе в окружении зеленого парка, большая площадь виллы обеспечат отличные условия для жизни и максимум комфорта.

Просторный гараж на 2 машины и дополнительно несколько открытых парковочных мест.

Площадь виллы–  620 кв. м.
Площадь земельного участка–  2 820 кв. м.
Стоимость –  4 900 000 EUR

Фотографии