Квартира 46 кв.м. Шер-Сюр-Леман (Женевское озеро) Франция

Цена: 190 000 €

Площадь: 46 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Тип предложения: Инвестиционная

Спален: 1

Ванных: 1

Номер лота: 60065

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Многоквартирный жилой комплекс в Chens-sur-Leman (Франция)


Комплекс расположен в населенном пункте Шен-сюр-Леман на границе со Швейцарией в 10-15 км от центра Женевы.
Очень выгодное предложение. Близость к Женеве со всей ее инфраструктурой положительно сказываются на инвестиционной привлекательности данного объекта.
Квартиры с одной спальней (46 кв.м.) начинаются от 190 000 евро. С двумя спальнями (70 кв.м.) - от 280 000 евро. С тремя спальнями (90 кв.м.) - что больше подходит для большой семьи - от 395 000 евро.
Цена включает в себя подземную кладовку.
Также за дополнительную плату можно приобрести подземное парковочное место, либо подземный гараж.
Квартиры с большими террасами. На первом этаже к террасе прилагается свой небольшой участок, огороженный от соседних кустарником. Расстояние до озера - всего 800 метров.
На территории комплекса есть одина ещё не проданная 2-х этажная вилла с участком 1500 кв.м., площадь – 150 кв.м + гараж на 2 авто. 4 спальни + гостиная + кладовка. Цена – 810 евро.
Оплата производится поэтапно, параллельно этапам строительства.

Жилой комплекс отвечает наивысшим европейским стандартам строительства и предполагает применение только высококлассных и экологически чистых материалов. Прекрасные планировки. Все квартиры сдаются с финишной отделкой высокого качества, со всей сантехникой. Останется только поставить мебель и технику - и можно жить.
Застройщик - одна из ведущих компаний в регионе.

Женевское озеро - это, пожалуй, одно из лучших мест для жизни. Потрясающий мягкий климат в сочетании с высочайшим уровнем жизни. Именно поэтому недвижимость здесь успешно пережила все кризисы и продолжает расти в цене.
Законы в стране гарантируют полную безопасность для инвестора. Это 100% надежная инвестиция в будущее.
Наличие таких экономических и финансовых центров, как Женева и Лозанна, где расположены штаб-квартиры большинства международных корпораций, делает этот регион очень интересным с точки зрения жизни и аренды. Многие предпочитают жилье на французском побережье Женевского озера, чтобы не переплачивать за дорогую швейцарскую недвижимость.
Очень выгодное географическое расположение в центре Европы. Летом здесь прекрасный купальный сезон на озере, зимой же в вашем распоряжении лучшие горнолыжные курорты в мире - в швейцарских и французских Альпах.
До мировой столицы моды – Милана, всего 300 км. – 3 часа по автобану на автомобиле.

Инвестиции в новые проекты во Франции очень выгодны. Во-первых, это возможность приобрести современное качественное жилье, построенное в соответствии с передовыми технологиями, по ценам ниже рыночных. Хотел бы отметить, что проекты в обязательном порядке получают банковские гарантии (по закону Франции), и поэтому они гарантированно будут достроены. Кроме того, платежи проходят через Нотариуса, что гарантирует надежность сделки.

Также необходимо отметить, что нотариальные сборы при приобретении нового жилья существенно ниже, нежели при приобретении жилья на <вторичном> рынке.
Кроме того, владельцы новых домов и квартир освобождаются от уплаты налога на недвижимость во Франции в первые 2 года после введения объектов в эксплуатацию.

Срок сдачи - середина 2014 года.
 

Фотографии