Вилла 300 кв.м. Шер-Сюр-Леман (Женевское озеро) Франция

Цена: 3 020 394 €

Площадь: 300 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Вилла

Площадь участка: 2500 м2

Спален: 2

Ванных: 3

Номер лота: 00427

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Роскошная современная вилла построена по индивидуальному архитектурному проекту. Шен-Сюр-Леман имеет очень выгодное расположение в центре Европы,в 15 км от центра Женевы, рядом с лучшими горнолыжными курортами в швейцарских и французских Альпах.
Вилла находится в отличном состоянии, при строительстве и отделке были использованы самые высококачественные технологии и материалы. Из окон открывается прекрасный вид на Женевское озеро.
Вилла состоит из прихожей, большого салона с камином и выходом в сад, столового зала, небольшой гостиной для отдыха, кухни, оснащенной самым современным оборудованием, 2 больших просторных спален в стиле "люкс" со встроенными гардеробами, 3 ванных комнат, душевой комнаты, 2 дрессингов, музыкального салона, зала для фитнеса и просторной солнечной террасы.
На участке расположен красивый бассейн с подогревом воды и террасой для отдыха, а также гараж площадью 90 м2.
Площадь – 300 кв. м.
Площадь земельного участка – 2 500 кв. м.
Количество комнат - 6
Стоимость – 3 650 000 CHF=3 020 394.07 евро (EUR)
Возможно ипотечное кредитование на следующих условиях:
размер собственных средств – от 20%, размер кредита – до 80% от стоимости объекта, срок - до 30 лет, процентная ставка, фиксированная на весь срок кредита - 2,5 - 3,5% годовых, выплата процентов ежемесячно или ежеквартально.
Возможно получение ВНЖ для всех членов семьи в срок – от 3 до 5 мес. в случае приобретения недвижимости. Всесторонняя поддержка на всех этапах иммиграционного процесса.

Фотографии