Квартира 47 кв.м. Скалее (Калабрия) Италия

Цена: 65 000 €

Площадь: 47 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Тип предложения: Лучшeе предложение, Срочная продажа!

Спален: 1

Ванных: 1

До моря: 1000 м

Ближайший аэропорт: Ламеция Терме (121 км)

Номер лота: 8720102

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

В городе Скалея, на расстоянии 1,5 км от моря находится великолепный комплекс, в котором продаются новые апартаменты. Это очень престижное и спокойное место. Из большинства апартаментов открывается великолепный вид на море, вокруг парка есть магазины и линии общественного транспорта, которые функционируют круглый год. В парке есть бассейн с гидромассажем, великолепный садик со средиземноморской растительностью, парковочное место, зарезервированное за каждой квартирой, электронный забор. Это одно из немногих мест, где действительно есть все, что может понадобиться для комфортного проживания.
Квартиры отделаны очень качественными материалами.


Внутренняя обстановка: просторная гостиная с кухней-американкой, 2 большие спальни, ванная, вид из которых на горы, и большой балкон или просторная терраса с видом на море!
Качественные стеклопакеты и бронированная дверь уже есть в квартире, возможно приобретение уже меблированных вариантов, либо полное наполнение мебелью под заказ от итальянской фабрики "Benvenutti Mobile" всего за 5 000 евро.
Общая площадь 2-х спальных апартаментов: 70 - 75 кв.м
Стоимость таких апартаментов:   от 90 000 до 99 000 евро


Остались еще и варианты с 1 спальней и просторными террасами.
Стоимость:  от 65 000 до 68 000 евро.
Площадь односпальных апартаментов: 47 - 55 м.кв.


Администрация комплекса планирует запустить для проживающих собственный автобус, который будет курсировать до моря и до центра города и обратно каждые 30 минут.


Поспешите выбрать квартиру Вашей мечты, поскольку этот парк не имеет равных, и пользуется огромной популярностью среди англичан, итальянцев, немцев, которые станут Вам хорошими соседями! 

Фотографии