Квартира 140 кв.м. Сан-Ремо (Лигурия) Италия

Цена: 585 000 €

Площадь: 140 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 3

Ванных: 2

До моря: 100 м

Ближайший аэропорт: Генуя (139 км)

Номер лота: 006318

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Менее чем в 100 метрах от моря находится эта уникальная квартира с очень большим садом. Кондоминиум хороший, имеет закрытую парковую территорию. Есть возможность парковать машины во дворе. На входе в дом постоянно дежурит консьерж.

Квартира находится на первом этаже и состоит из: холла, большой гостиной с выходом в сад, просторной жилой кухни, которая также имеет выход в сад, трех спален (одна очень большая, вторая - поменьше и третья - маленькая) и двух ванных комнат с душевыми кабинами.

Сад прекрасный, огибает квартиру с трех сторон и наполнен декоративными растениями и фруктовыми деревьями (лимоны, мандарины). Вход в сад через приватную калитку, от посторонних глаз закрыт высокими деревьями.

Квартира нуждается в косметическом ремонте, а сад - в приведении в порядок. Квартира хороша и для проведения отпусков, и для постоянного проживания: рядом прекрасные городские парки Сан-Ремо и железнодорожная станция; до моря 5 минут пешком, вся инфраструктура рядом. До центра около 10 минут ходьбы. Эту квартиру можно также использовать в коммерческих целях, сдавая в аренду в летний сезон по выгодной цене.

Расположение:Италия: Сан-Ремо
Категория:Апартаменты
Площадь:140 м2
Ванные комнаты:2
Спальни:3
Удобства:Участок
До моря:до 100 метров
Цена:585.000 €

Фотографии