Апартамент 265 кв.м. Милане (Ломбардия) Италия

Цена: 1 690 000 €

Площадь: 265 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 4

Ванных: 4

Ближайший аэропорт: Милан (50 км)

Номер лота: 006253

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Роскошный апартамент был спроектирован и реконструирован архитектором Армани в резиденции «Сад Ипподрома» в Милане, Ипподром, по адресу ул. Фетонте.
Апартамент, полностью реконструированный, с использованием отделочных материалов наилучшего качества класса люкс,имеет площадь приблизительно 265 кв.м, погреб  16 кв.м и гараж 50 кв.м , рассчитанный на 4 автомобиля. Состоит из большой прихожей, которая ведет в просторный салон, имеющий выход на изумительную террасу площадью 60 кв.м с растениями и цветами с видом на зеленые насаждения; большой гостиной с камином восемнадцатого века и обеденной залы, четырех комнат с четырьмя ванными комнатами. Имеется также и оборудованная кухня больших размеров, выходящая на застекленную веранду, прачечная и кладовая; два входа.
В апартаменте были сделаны паркетные полы.
В апартаменте имеется система охранной сигнализации и видеонаблюдения, система централизованного пылеудаления, домашний кинотеатр, система орошения, спутниковое телевидение,  автономная система кондиционирования воздуха,  в то время как отопление - централизованное с автономным использованием. Высота помещений 285 см. При постройке апартамент был продуман таким образом, чтобы обеспечить безопасность и удобство; восхищает и цветущий сад с небольшим озером. Все эти удобства и комфорт гарантируют высокий жизненный уровень тем, кто делает свой выбор в пользу этого изумительного оазиса – уголка природы, в то же самое время находящегося в городе со всеми его услугами.
Поблизости расположены международные школы.
В доме обеспечены услуги консьержа и система видеонаблюдения 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Запрошенная цена  1’690’000 Евро за квартиру, 170’000 Евро за четырехместный гараж. 

Фотографии