Апартамент на озере Комо (Ломбардия) Италия

Цена: 1 000 000 €

Площадь: 254 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Апартамент

Спален: 4

Ванных: 3

Номер лота: 00650

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Квартира в престижной вилле "Вилла Таверна".

1.000.000 euro (4000 eu/m2)

Вторичный рынок

Апартамент

255 м2

спален 4

ванных  3

Аэропорт Милан (Маlpensa)   68 км

Описание города

Провинция Комо г. Торно (Torno).

Население 1221 человек, 8 км2

Исторический, известный со времён Римской империи, романтичный городок с инфраструктурой, на побережье озера, всего лишь в 7 километрах от города Комо - жемчужины побережья. В 15 км от Торно находится другая жемчужина – город Белладжио. Здесь много горных  и велосипедных тропинок, ведущих на вершины гор,  водопад, туристические объекты, 5 гостиниц, 4 ресторана, пристань. В двух километрах находится вилла Плиния. Эта часть побережья предоставит вам больше уединения, что оценил когда-то князь Трубецкой, построивший недалеко от Торно одну из самых красивых вилл на побережье.

Описание объекта

Продаётся одна из нескольких квартир в престижной исторической вилле «Вилла Таверна» - бывшая резиденция семьи Борромео с 1750 года, погружённая в зелени красивого столетнего парка 23 тыс м2, граничащего с отелем люкс «Castadiva» (Кастадива). Парк является общим для нескольких квартир виллы, а также берег 400 м длиной, с прогулочными дорожками. Богатые апартаменты площадью 255 м2, на первом этаже основного здания виллы с видом на озеро: гостиная, обеденный зал, кухня, столовая для прислуги, две комнаты, комната-склад, прачечная, башенка с  лестницей в комнаты господ с помещением ванной комнаты, и на верхнем этаже зал развлечений, кабинет, ванная комната с фронтальным видом на озеро.

Включая 2 парковочных места и 2 места для лодок.

Годовой налог за 2 места для лодок 450 евро, расходы на кондоминиум 7600 евро в год (уход за парком, дорожками, освещение улицы и т.д.)

 

Фотографии