Квартира 66 кв.м. Риге (Видземе) Латвия

Цена: 153 000 €

Площадь: 66 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Квартира

Ближайший аэропорт: Рига (12 км)

Номер лота: 04715

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Новый жилой комплекс Māras dārzi (Сады Мары) расположен в одном из старейших и озелененных районов Риги – Āgenskalns (Агенскалнс), в окружении четырех парков и пруда Марас.
Удобное месторасположение – международный аэропорт Рига находится в 15 минутах езды, Юрмала - в 20 минутах езды, а до Старого города можно дойти пешком. Развитая инфраструктура. Исторический Агенскалнский рынок, уютные кафе, банк, почта, фитнес-центр, салоны красоты и магазины находятся в нескольких минутах ходьбы.
Предлагаем замечательную возможность приобрести современную квартиру в новом комплексе, состоящем из шестиэтажных и пятиэтажных жилых домов. В строительстве зданий использованы первоклассные материалы: мраморная и каменная плитка, большие деревянные окна с высококачественными стеклопакетами. Новый жилой комплекс одновременно объединяет в себе современность и старину.
Квартиры имеют практичные планировки и общую площадь от 66 кв.м.  до 172 кв.м.  Высококачественная внутренняя отделка. Все квартиры обустроены террасой, балконом или лоджией. Безопасность на территории комплекса обеспечивает круглосуточная охрана. На всей территории, а также детской площадке и подземной автостоянке ведется видеонаблюдение. Каждая квартира оборудована домофоном. Пожарная и охранная сигнализации. Современная, благоустроенная квартира в прекрасном месте – отличный выбор!

Цена от EUR 153 000.

Фотографии