Квартира 45 кв.м. Будве (Будванская Ривьера) Черногория

Цена: 110 000 €

Площадь: 45 кв.м.

Категория: Вторичный рынок

Тип недвижимости: Квартира

Спален: 1

Ванных: 1

Ближайший аэропорт: Тиват (20 км)

Номер лота: 0693

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Квартира в Будве в 5 минутах пешком от Старого Города
Продается от собственника квартира в Будве в Черногории площадью 45 кв.м с шикарным панорамным видом в современном жилом доме.
Дом расположен в пятиминутной шаговой доступности от Старого Города, центра с супермаркетами и рынком, прогулочной зоны с ресторанами и кафе и всей основной инфраструктуры Будвы. До набережной Будвы и пляжа Могрен пешком также всего около 5-7 минут. Дом расположен в одном из лучших и престижных районов Будвы – районе Бабин До.
Квартира состоит из гостиной совмещенной с кухонной зоной, спальни с отдельным выходом на террасу, большой просторной террасы (около 8 кв.м) с уличной мебелью, санузла с душевой кабиной и стиральной машиной, прихожей со встроенным шкафом. Квартира расположена на 3 этаже четырехэтажного современного жилого дома.
Квартира полностью обставлена и готова к проживанию либо к сдаче в аренду (суточная ставка аренды в летний период  - 65 евро).
Оборудование квартиры, включенное в стоимость объекта: кондиционер, стиральная машина, электрический бойлер нагрева воды, обогреватель воздуха в санузле, сантехника, душевая кабина, встроенная кухня, кухонная варочная панель, холодильник, двуспальный диван в гостиной, двуспальная кровать в спальне, большой вместительный  шкаф в спальне, прикроватная тумба, встроенный шкаф в прихожей, уличная мебель на балконе. Дополнительно LCD-телевизор Samsung и столовая мебель в гостиной по- договоренности. Пол в комнатах квартиры – паркет, в кухонной зоне,  санузле и прихожей - плитка.
Квартира  подключена к  кабельному телевидению "Cabling Budva".

Фотографии