Вилла 760 кв.м. Петроваце (Будванская Ривьера) Черногория

Цена: 3 500 000 €

Площадь: 760 кв.м.

Категория: Новое

Тип недвижимости: Вилла

Тип предложения: Инвестиционная, Элит-недвижимость

Площадь участка: 500 м2

Спален: 4

Ванных: 1

До моря: 120 м

Ближайший аэропорт: Тиват (37 км)

Номер лота: 069706

Показать на карте

Описание объекта недвижимости

Расположение: Вилла расположена в г. Петровац, на равном расстоянии между городским пляжем и частным "Лучица" около 120 метров.Город находится в красивейшей бухте и окружён маслиновыми рощами и сосновым лесом. Он славится двумя своими песчаными пляжами - Петровац и Лучице. В пляжный сезон он необычайно популярен среди туристов, особенно среди тех, кто отдыхает с детьми. И это не удивительно: небольшой городок обладает всей необходимой инфраструктурой для жизни и отдыха. Здесь есть почта, автобусная станция, супермаркет, несколько небольших магазинчиков, рынок, аптеки, поликлиника, автосервис, ночной клуб в здании старинной крепости и больше двух десятков баров, кафе и ресторанов.

Описание: Дом отделан камнем и мрамором. Сантехника и отделочные материалы элитных итальянских производителей. На полу итальянский паркет из беленого дуба, в ванных комнатах электрический подогрев, по всему дому водяной подогрев. Дерево-алюминиевые стеклопакеты с электроприводными жалюзями. Телефон, интернет, спутниковое TV, круглосуточное видеонаблюдение. На всех этажах кондиционеры. высота потолков 3,2 метра.

Цокольный этаж: гараж, сауна, хоз.комната, спортзал, комната для прислуги с отдельным входом.

Первый этаж:каминный зал, кухня-столовая, гостевая комната с душем и туалетом, гостевой туалет. Большая крытая терраса:

Второй этаж: гостиная, рабочий кабинет, спальня и ванная 15 кв.м. Гостевая комната с душем и туалетом. Террасы на обе стороны.

Третий этаж: гостиная, спальня, ванная комната, гостевой туалет. Террасы на обе стороны.

На участке много плодоносящих деревьев (лимоны, мандарины, киви, лайм, виноград и оливки). Бассейн австрийчкий с автоматическим куполом.Вокруг территории кованая ограда с автоматическими воротами.Все разрешительные документы в порядке. Дом построен в августе 2010 г. Акт приемной комиссии октябрь. При желании, для большой семьи, предусмотрена возможность изолировать каждый этаж в отдельные квартиры.

Фотографии